ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Judith Leiber: для тех, кому всегда мало!

18 мая 2021, 11:24
0

Американский бренд Judith Leiber выпустил линейку стильных мужских парфюмов под названием More — «Больше». Это ароматы для тех модников, которые всегда стремятся к большему, и не привыкли останавливаться на достигнутом.

Парфюмерное трио представлено в необычном флакончике, который похож на магазин огнестрельного оружия. Флакончики-патроны можно использовать по отдельности, а можно комбинировать запахи, получая новые и новые уникальные сочетания. «Вы сможете создать собственную ароматную подпись», - уверяют этой необычной создатели коллекции.

Первый «патрон» этой ольфакторной обоймы — композиция Judith Leiber More Spice - «Больше специй!». Яркие лимонные брызги, приправленные шафраном, открывают ароматную мелодию. Сердце парфюма наполнено пикантным островатым имбирем, который контрастирует с меланхоличной сдержанной лавандой. Амбра и ветивер составили теплую чувственную базу Judith Leiber More Spice!

Judith Leiber More Marine - «Больше моря!». Это свежая композиция, весьма актуальная в летнее время. Парфюм буквально врывается солоноватым морским аккордом, который символизирует свободу и напоминает о беззаботном летнем отдыхе. В центре внимания оказались гурманские ноты яблочного десерта, которые гармонично оттеняются теплой древесиной белого кедра. Стильное сочетание амбры и пачулей создает стойкий, но ненавязчивый шлейф.

Завершает мужественное трио аромат Judith Leiber More Leather - «Больше кожи!». Как и следует из названия, здесь в центре внимания оказался благородный и чувственный кожаный аккорд. Он дополнен пикантным вступлением лимона и черного перца, а также теплой базой слегка землистых пачулей и кашмирского дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии