ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Каникулы в тропиках с ароматами от Carolina Herrera

14 марта 2024, 13:12
0

Модный дом Carolina Herrera предлагает прямо сейчас забыть о снеге за окном и окунуться в атмосферу тропических островов. Сочные фрукты, теплое солнце, ласковое море и никаких забот — такое настроение дарят эти парфюмы. Ароматы выпущены в паре в рамках линейки CH от Carolina Herrera: один адресован женщинам, второй — мужской аудитории.

Ароматы CH Women Birds Of Paradise и CH Birds Of Paradise от бренда Carolina Herrera

Ароматы CH Women Birds Of Paradise и CH Birds Of Paradise от бренда Carolina Herrera

Каролина Эррера СН Вуман Бердс оф Парадайз — женская часть ольфакторного дуэта. Мелодия вступает освежающим сочетанием нероли и черной смородины. Лепестки розы, утопленные в кокосовом молоке, заключены в сердце пирамиды. Шлейф раскрывается нотами ванили и древесины сандала.

Ароматный коктейль для джентльменов Каролина Эррера СН Бердс оф Парадайз открывается лепестками египетской ромашки и фиалки. Постепенно на первый план выходят сердечные ноты бобов тонка и сливочный мотив древесины сандала. В шлейфе — уютный древесный аккорд.

На русский язык название этой стильной парочки переводится как «Райские птицы». Прозрачные флаконы ароматов этой мини-коллекции украшены текстильной этикеткой с изображением туканов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://ifragranceofficial.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии