ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

New Yorker Style Up – стильный дуэт

14 мая 2013, 8:30
0

Немецкий дом моды New Yorker представил новую пару ароматов. Это уже второй парфюмерный дуэт данной марки. Новинки позиционируются как нарядные варианты для особых случаев.

Женская композиция New Yorker Style Up for Her запоминается оптимистичным созвучием фруктовых и цветочных нот.

Свежий запах зеленого яблока смешивается с черной смородиной и земляникой. Этот яркий верхний аккорд плавно перетекает в созвучие цветочных запахов: прохладной фрезии, пионов и душистого горошка. Раскрывается база, в которой элегантный сандал и белый мускус соседствуют с игривым малиновым вкраплением.

Рельефный флакончик, знакомый по первому релизу «Нью-Йоркер», остался прежним. Изменилось лишь цветовое решение: фуксия для женского парфюма и синий для мужского. Каждый из парфюмов дополнен линией ухаживающих средств с аналогичным ароматом.

Предназначенный для сильного пола New Yorker Style Up for Him встречает жизнерадостными нотами коктейля мохито, оттененными яблоком, бергамотом и базиликом. Запахи лаванды и моря смешиваются с зеленью фиалки. В древесной базе выделяются полутона пачулей. Добавление серой амбры окрашивает композицию в совершенно особый оттенок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии