ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Forever Paris, Wind Kissed, Secret Woods и In The Tropics – дебют линии Essence of Beauty

27 августа 2013, 14:39
0

Крупнейшая аптечная сеть США CVS Pharmacy запускает собственную парфюмерную линию Essence of Beauty. Премьера назначена на осень. В дебютной коллекции четыре женских аромата. В состав каждого из них входит экстракт из семян пассифлоры и масло из рисовых отрубей, питающее кожу витаминами A и E, а также алое вера. Продукция не содержит парабенов, фталатов, петролатума и глютена, она не была тестирована на животных.

Essence of Beauty Forever Paris - фруктово-цветочный микс, созданный парфюмером Constance Georges-Picot. Романтичный аромат посвящен городу любви – Парижу. Запах парижских роз смешивается с тюльпанами и сочной клубникой. Среди дополнительных нот можно отметить мандарин, черную смородину (верхний аккорд), жасмин (сердцевина), французскую ваниль, янтарь и мускус. Аромат вышел в виде спрея для тела (Body Mist). Кроме того, коллекция включает одноименный гель для душа и ванны, лосьон для тела, крем для рук и тела.

Essence of Beauty Wind Kissed - чистая цветочная композиция. Парфюмер Arnaud Winter стремился передать в ней нежный и умиротворяющий аромат весны. Для этого он выбрал цветок хлопка, мимозу и светлый янтарь. Букет дополнен мандарином, ежевикой, белой фрезией, нарциссами, гелиотропом и смягчен мускусными полутонами. Как и предыдущий аромат, эта композиция вышла в нескольких формах: есть спрей для тела (Body Mist), а также ухаживающие средства: гель для душа, лосьон, крем для рук и тела. Кроме того, в продажу поступит антисептик для рук с тем же ароматом.

Essence of Beauty Secret Woods обладает более выраженной чувственной гранью. Автор этого флориентального микса - Constance Georges-Picot (среди ее более ранних работ можно отметить Madonna Nudes 1979 Pour Homme). Сочное фруктовое начало (гранат, айва и красное яблоко) постепенно трансформируется в созвучие цветочных нот (жасмин, фиалка) и шоколада. Со временем раскрываются кремовые нюансы ванили, древесные и мускусные оттенки.

Essence of Beauty In The Tropics приглашает вас на тропическое побережье. Слышатся заманчивые запахи экзотических фруктов: розового грейпфрута и помело. Они соседствуют с нотами цветка агавы. Игривая черная смородина, пышная малиновая роза и цикламен дополняют гармонию верхних и сердечных нот.

А в базе проступают элегантные кремовые нюансы сандала и мускусные полутона. Над формулой работала Shinta Judana.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии