ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре аромата новой коллекции Anthropologi Eaude

1 октября 2013, 17:01
0

Eaude – это новая «блестящая и современная» коллекция от американского бренда Anthropologie. Она будет представлена совсем скоро, в октябре 2013 года. В коллекцию вошли сразу четыре аромата – Anthropologie Citrine, Paeony, Verte и Lilas, которые были «вдохновлены современным искусством и цветом», как говорится на официальном сайте бренда.

Восхитительная фруктово-цветочная пирамидка туалетной воды Citrine дополнена нежным кремовым букетом. Эта комбинация создается благодаря сочетанию нот персика и душистой малины, мандаринового цвета и ванили, подчеркнутых благородными и утонченными оттенками жасмина и розы.

Другой женский аромат из новой коллекции Eaude под названием Anthropologie Lilas предлагает светлую и чувственную янтарную композицию с темно-фруктовыми нюансами. Нехитро составленная из аккордов приготовленного персика с добавлением теплых полутонов мускуса и янтаря, пирамидка вызывает приятные воспоминания о летних днях и плодоносящем саде.

Еще один роскошный цветочный парфюм с яркими и слегка пряными нотами представляет американский бренд аксессуаров и одежды. Его названием Anthropologie Paeony. В пирамидке этих волнующе-прекрасных духов объединились благоухающие оттенки фрезии, белого жасмина и теплые пряные мускусные полутона, создавая легкое и светлое фееричное настроение.

И, наконец, привлекательную цитрусово-зеленую композицию предлагает туалетная вода Anthropologie Verte. Свежее сочетание искрящегося аккорда бергамота в ней переплетается с чистыми нотами прохладной мяты. Их поддерживают в парфюмерной пирамидке сладкие оттенки моркови и роскошные обволакивающие тона магнолии.

Флакончики, которые появятся в продаже уже в октябре, будут иметь объем в 50 мл. Они будут отличаться цветом лепестка, который украшает колпачок и саму бутылочку. Соответственно, духи Verte имеют зеленый лепесток, Paeony – розовый, Lilas – лиловый, а Citrine - желто-оранжевый цвет. Таким образом, бренд Anthropologie, известный своей любовью к оригинальным декоративным изделиям, остался верен своей концепции. Созданная в 1992 году компания сегодня предлагает предметы интерьера, парфюмерию, а также обувь, одежду и оригинальные вдохновляющие украшения.

Как уже известно, каждый флакончик нового аромата из коллекции Anthropologie Eaude будет продаваться по цене от 28 долларов. Эта демократичная цена позволит многим любителям данного модного бренда насладиться свежими ароматами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии