ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вечерние платья от Mag & Logan

7 марта 2014, 18:54
0

Известный корейский модный дом, который специализируется, в том числе, и на пошиве вечерних платьев, выпустил на рынок линейку ароматов, которые, по их собственному утверждению, можно носить как шикарный наряд. Каждый флакон украшен прекрасным бантом, который можно использовать как нарядный аксессуар для выхода в свет.

Композиция Mag and Logan White – это свадебный наряд, который одновременно предстает как образец целомудрия и чувственности. Впервые он вышел на рынок в ноябре 2013 года. В нотах парфюма зашифрован тайный посыл «Обними меня». Композиция открывается нотами белой розы и герани. В сердце парфюма – цветочные ноты, среди которых явно солирует вистерия. В базе аромата сладкая сливочная ваниль и бархатный белый мускус. Все это придает букету невесты оригинальность и завершенность. Двойственность аромата делает его необычайно женственным и нежным.

Второй парфюм Mag and Logan Pink это сладкий, пьянящий аромат. Он в той же мере описывает двойственные чувства. С одной стороны, это совсем еще юная целомудренная девушка, которая впервые испытывает влюбленность, а с другой - Pink передает ту чувственность, которая просыпается в молодой женщине. Верхние ноты композиции – это лист черной смородины и пион. Сердце аромата преисполнено сладкой жимолостью, а в нежной базе явственно ощущаются аккорды белого мускуса и ванили.

Mag and Logan Black – это единственный в линии аромат унисекс. Парфюмер Mi-Soon Jeong утверждает, что его одинаково свободно могут носить как мужчины, так и прекрасные дамы. В оригинале – это образ роковой красотки, которая в шикарном черном платье дефилирует по красной ковровой дорожке.

«Ты моя судьба», так называет автор эту композицию с фруктовыми нотами бергамота и ананаса, ландыша и ангелики. В базе парфюма чувственное сочетание горького шоколада, ванили и белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии