ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парижский шик сухих ароматов от Le Soft Perfume

1 апреля 2014, 22:56
0

Парижский бренд Le Soft Perfume сообщил о скором выходе двух новых парфюмерных композиций, которые будут называться Le Soft Perfume Parisian Rhapsody и Le Soft Perfume Artist. Напомним, что парфюмерный дом заявил о себе в прошлом году коллекцией сухих парфюмов Petit Fou.

Начальные ноты композиции Parisian Rhapsody ошеломляют сочным южным апельсином, который нежно оттенен сладкими фруктовыми нотами. Сразу за фруктовым соком открывается цветочное великолепие, в котором солирующую роль исполняет роза. За “королевой цветов” слышны оттенки душного жасмина и приглушённого дурманящего мускатного ореха. В базе аромата ваниль, кумарин и мускус.

Le Soft Perfume Artist - это мужской аромат, который относится к группе цитрусовых, фужерных. Композиция парфюма открывается нотами специй и сочным грейпфрутом, которые разбавлены яркими аккордами цедрата и пачули. Это мажорное великолепие постепенно сходит на нет, уступая первенство приглушённому мускусу и нежному лесному дубовому мху.

Сама основа сухих духов состоит из масла ши, а также масел монои, таману и манго. Композиция не содержит спирта и является гипоаллергенной, что подтверждено дерматологическими исследованиями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии