ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюм от MariaLux – привнеси в свою жизнь ярких красок

22 мая 2014, 17:03
0

Мысли о восточной ночи всегда волнительны и загадочны. Если вы являетесь поклонником этой тематики, со всеми ее прелестями и шикарным, неповторимым звучанием, наполненным пряными и душистыми переливами, тогда представленные парфюмерные новинки от MariaLux обязательно придутся вам по душе.

Соблазнительные и манящие композиции, которые будут красочно играть как на женской, так и на мужской коже, подчеркнут вашу индивидуальность и непревзойденное чувство стиля.

Яркий цветочный аромат MariaLux Aramesh представляет собой шикарный букет, который унесет вас к берегам гармонии и внутреннего спокойствия. Буря самых положительных эмоций, которыми одарят вас переливы розы, нероли, жасмина и других компонентов аромата, накроет своей легкой волной. Присутствие терпких и слегка горьковатых нот в букете позволили создать композицию соответствующую лучшим традициям Востока.

Если в восточных мотивах вы цените пряные и динамичные мотивы, тогда вам обязательно должен понравиться MariaLux Mogadess. Он представляет собой чашу, наполненную до краев сочными и неповторимыми переливами фруктового и пряного звучания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии