ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые коллекционные дизайнерские флаконы — ограниченным тиражем

4 июня 2014, 16:29
0

Представляем вашему вниманию несколько отлично зарекомендовавших себя ароматов от известных брендов, которые выпущены в новых коллекционных дизайнерских флаконах ограниченным тиражем (причем не все из них доступны в США).

Agonist Solaris (новейшая версия 2014 года) — аромат представлен в «дизайнерском флаконе» в виде двух соединенных стеклянных шариков, увенчанных конусовидным колпачком. Композиция начинается петит-грейном с черносмородиновым нюансом, тангерином, цитрусами и розовым грейпфрутом; сердце представлено гальбанумом, имбирем, персиком, морскими нотами и черным перцем; в базе — сочетание оттенков серой амбры, бобов тонка, бензоина, пачулей и лабданума. Впечатляющие произведения искусства от Agonist, как правило, стоят не дешевле 800 €.

Roberto Cavalli Gold Edition — микс заключен во флакон из позолоченной латуни, который может быть размещен в запирающемся футляре, декорированном «под кожу крокодила» с подвесками в виде крыльев орла со 138 белыми и 121черным бриллиантом, размещенными вокруг горлышка флакона, которые можно снять и носить как кольца или в виде кулона. Аромат сформулирован шафраном, ладаном и удом, а его цена остается большим секретом. Релиз выпущен в 3-х экземплярах.

Paco Rabanne Invictus Silver Cup Collector’s Edition — выпущен в виде серебристого авторского кубка работы Cedric Ragot. 100-миллилитровый объем имеет прозрачную внешнюю упаковку, украшенную двумя музами Invictus. Формула составлена грейпфрутом, морскими аккордами и мандарином в верхних нотах, лавровым листом и жасмином в сердце. ‎Шлейфовое созвучие передано гваяковой древесиной, серой амброй, пачулями и мохом. ‎

Annick Goutal Eau d' Hadrien — заключен в 860-миллилитровый декоративный флакон в комплекте с воронкой и 25-миллилитровым спрей-флакончиком в трэвел- версии. Гармония преподносит сочетание нюансов кипариса, цитрусов, грейпфрута, мандарина, цедрата и альдегидов. Тираж издания составляет 200 экземпляров. Цена в Annick Goutal — 550 €.

Lalique Amethyst — вышел в 100-миллилитровой версии в комплекте с ароматом-ожерельем. Мелодия начинается черной смородиной и черникой; в сердце — лепестки пиона с перцевыми вкраплениями, элегантность иланг-иланга, нежность розы; теплая база составлена мускусом и ванилью Бурбон.

Цена — 135 $ (при условии предварительного заказа на Neiman Marcus). Кроме того, в аналогичном комплекте предлагаются другие Lalique духи - Satine за 145 $.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии