ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Project D Dawn Day and Dusk — дебютный парфюм от сестры Кайли Миноуг

6 октября 2010, 15:35
0

Любите гламурный образ, но вместе с тем не чужды элементам рокнролла? Тогда стиль модной линии Project D - то, что вам надо. Этот проект — детище сестры Кайли Миноуг Даннии и дизайнера Табиты Сомерсет-Вебб. Товары, которые выходят под лейблом Project D, представляют собой впечатляющее сочетание гламурного стиля поп-звезды Даннии и рокнролльного имиджа ее напарницы по проекту Табиты. В этом же ключе исполнен и дебютный парфюм — Project D Dawn Day and Dusk. Возможность купить духи Project D Dawn Day and Dusk существует с осени 2010 года.

Аромат поначалу звучит освежающе за счет естественных верхних нот: нероли, бергамота, иланг-иланга. Затем парфюм проджект ди дон дэй энд даск приобретает цветочную окраску (тубероза, японский османтус, мимоза и пурпурная орхидея) и, наконец, тает расплывчато-туманным шлейфом, сотканным из кремового аромата сандала, экзотического шафрана, мускуса и амбры.

Эта туалетная вода представлена в виде своеобразного набора элитной парфюмерии, который можно заказать в нашем интернет-магазине. В его состав входит, во-первых, парфюм Project D во флакончике 50 мл, а во-вторых — три спрея по 10 мл, Dawn, Day и Dusk. Их можно сочетать друг с другом, а также использовать по отдельности. В аромате Dawn («Рассвет») выделяются свежие и энергичные ноты бергамота, герани, нероли, иланг-иланга. В парфюме Day («День») ясно слышатся нюансы туберозы, ромашки, японского османтуса и мимозы. Dusk («Сумерки») — это интрига, ведущую роль в которой играют чувственные аккорды сандалового дерева, кожного мускуса и горячей амбры.

В SpellSmell.ru предусмотрено несколько вариантов доставки. Быстрее всего выполняется доставка ароматов курьером по Москве, также можно сэкономить время, договорившись о самовывозе. Если вы живете в другом городе, придется подождать: по России товар путешествует при помощи экспресс-услуг EMS или почтой, расчеты осуществляются наложенным платежом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии