ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое восприятие ароматов с Valeur Absolue

10 июля 2014, 10:30
0

Молодой бренд из Великобритании решил удивить публику выходом не одного, а сразу трех великолепных запахов. Оставить парфюмерные новинки без должного внимания просто невозможно, так как они отличаются не только присутствием качественных и натуральных компонентов, но и присутствием драгоценных и полудрагоценных камней, перекатывающихся по донышку флакона. Такой нестандартный подход к созданию ароматных букетов помог сделать композиции узнаваемыми.

Все три композиции имеют в своих букетах нечто общее, а именно ноты цветов бессмертника. Более того, духи полны различными минералами и другими активными веществами, так что продукцию торговой марки Valeur Absolue – можно назвать уникальной в своем роде. Давайте же скорей знакомиться с этими шедевральными творениями.

Valeur Absolue Harmonie – нежный и легкий парфюм, оказывающий расслабляющий эффект. Аромат заявлен как цветочный и умеренный. На донышке флакона перекатываются маленькие аметистовые камушки, которые и несут в себе основную идею букета- гармонию, как внутреннюю так и со всем внешним миром.

Хотите развеять грусть и усталость? Тогда попробуйте новинку Valeur Absolue Joie Eclat. Эта туалетная вода предназначена для того чтобы наполнить жизнь яркими и незабываемыми моментами. Роскошь букета подчеркивает и алмазная пудра, рассыпанная по дну пузырька.

Настоящая леди с легкостью сможет найти парфюм, отражающий ее настроение и желания. В представленных роскошных творениях можно встретить и романтику, и изысканность, и энергичность, и яркие улыбки. Но трилогия была бы не полной без женственной и утонченной композиции. Ею стала Valeur Absolue Sensualite. Парфюмерия состоит из звучания майской розы и милых белых цветов.

Аромат можно назвать неоднозначным, вам вроде бы с первых нот становится ясно какую мелодию будет исполнять ансамбль, но в то же самое время, примерив эти духи, напоминающие длинное платье в пол, вам уже трудно различить какие-либо конкретные оттенки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии