ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Золотой парфюмерный дуэт от бренда Jivago

7 ноября 2010, 11:08
0

Золото — это не только благородный металл, но и своеобразный символ солнца, несущего свет и счастье. Его красота и притягательность воплощена во многих шедеврах искусства. Образам благородного металла посвящены и новые ароматы от американского дизайнера Иланы Живаго (Ilana Jivago). В серии Gold Collection представлены две парфюмерных новинки. Созданные Jivago духи предназначены для женщин. В их составе использованы элементы золота.

Богатая композиция цветочного аромата Jivago 24K Gold подойдет женщинам, которые ценят истинную элегантность. Это смесь романтических ароматов азиатского жасмина и туберозы, ландыша, болгарской розы и фиалкового корня. Заключительный амбровый аккорд придает аромату чувственность и завершенность, делая его гармоничным.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Илана Живаго создает парфюмы на основе золота. В 1994 году, выпустив аромат 24K, она уже получила патент как первый дизайнер, использующий растворы золота в парфюмерии и продуктах по уходу за телом. Свежий и вместе с тем деликатный Jivago White Gold относится к цветочно-древесной группе. Его искрящийся букет строится из белых пионов, ландыша и ириса. В базе скрывается розовое дерево, мускус и ваниль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии