ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Динамичная пара Bench 24 7

10 сентября 2014, 11:26
0

24 часа семь дней в неделю – в таком темпе живут герои новых ароматов, представленных модным брендом Bench (Филиппины). Под общим названием 24/7 вышло два парфюма, один для него, один для нее.

Bench 24 7 for Her запоминается женственной и энергичной композицией. Он обладает чистым, нежным цветочным запахом. Сочное созвучие груши и цитрусов (кумкват, грейпфрут) звучит на старте. Мимоза и роза задают тон в сердечном аккорде, а в финале появляются янтарь и сандал.

Аромат вышел в виде туалетной воды (Eau de Toilette), он поступит продажу в объемах 30 и 50 мл. Аналогичный формат предусмотрен и для парного мужского парфюма. Сама же композиция, адресованная представителям сильного пола, звучит совершенно иначе. Женский аромат предстал в удлиненном желтом флакончике с серыми буквами, а мужской – в сером флакончике с желтыми буквами, причем бутылочка не такая высокая, как у версии для прекрасных дам.

Bench 24 7 for Him – освежающая фруктовая мелодия с мускусными акцентами. В верхнем аккорде слышатся бергамот и грейпфрут с розовым перцем. Постепенно в эту цитрусово-специевую гармонию добавляются лаванда, пачули, жасмин. И вот приходит время базовых нот: согревающего янтаря, упоительной ванили и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии