ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Привет из Прованса - Mistral Cote d Azur и White Flowers

2 ноября 2014, 10:03
0

Парфюмерно-косметическая компания Mistral в этом году внесла изменения в свою коллекцию ароматов. Три микса - Lychee Rose, Lavender и Verbena - получили новую упаковку, а вдобавок к ним появились два совершенно новых парфюма.

Что стало вдохновением для аромата Mistral Cote d Azur («Лазурный берег»), догадываться не приходится: название развеивает любые сомнения. Парфюмеры стремились воплотить в этой композиции характерные для природы Прованса благоухания. Здесь есть и свежий бриз, зарождающийся над сияющей под солнцем голубой водой, и запах зеленой листвы, украшающей Французскую Ривьеру. Среди ключевых нот композиции упоминаются цитрусы (лайм, лимон, апельсин), цветы (флердоранж, жасмин), водные аккорды, персик, сандал, кокос и мускус.

Концентрация Côte d'Azur – парфюмерная вода (Eau de Parfum). Прозрачный флакончик с голубоватыми нюансами вмещает 50 мл. Аналогичный формат имеет и вторая новинка, Mistral White Flowers. Обещанные в названии белые цветы здесь представлены в изобилии: жасмин, тубероза, гардения, флердоранж. А оправой для них стали зелень, малина, персик, кокос и мускус. Упаковка выполнена в белых и серых тонах, а форма флакончика такая же, как и предыдущего микса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии