ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Arabian Oud удивляет своих поклонников неповторимыми ароматами

28 ноября 2014, 18:22
0

Знаменитая торговая марка Arabian Oud всегда умеет преподносить неожиданно красивые ароматные композиции своим поклонникам. Новинки отличаются оригинальностью и неподражаемыми мотивами. Безупречное сочетание элегантности и трепетности идеально подходит для того чтобы примерять и сочетать парфюмерные новинки с самыми разными образами.

Так, в этом году бренд запускает мужской и женский букеты, мелодии которых имеют легкий оттенок загадочности и непредсказуемости. Arabian Oud Al Jawhara – потрясающая мужская композиция, построенная вокруг звучания непревзойденного уда и всевозможных его мотивов. Туалетная вода не включает в себя каких-либо других компонентов, идеально подобранный ансамбль способен порадовать вас своим гармоничным звучанием.

А вот женская парфюмерия Arabian Oud Hayati 5 демонстрирует вам во всей красе, как могут сочетаться между собой стойкие и немного консервативные восточные мотивы и утонченные и романтичные европейские переливы. Дизайнеры дома ароматов как обычно серьезно отнеслись к подбору идеальных одеяний для своих парфюмерных произведений.

Флаконы изданий украшены золотыми вставками и имеют неповторимое очень стильное исполнение.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии