ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Итальянские селективы Mazzolari Elena, Hartley и Oud

2 декабря 2014, 18:23
0

Поклонников нишевой парфюмерии ждут три новинки от старинного итальянского дома «Маззолари»: цветочно-мускусный аромат Mazzolari Elena, свежий специево-древесный Hartley и дымно-древесный Oud.

Elena – очаровательная композиция, в сердце которой сплелись сладкие ноты липового цвета, ванили и янтаря. Они оттенены флердоранжем и османтусом (верхний аккорд), созвучием ветивера, ценных древесных пород и цветочного мускуса. Этот микс создавался для девушки, которая элегантна, уверена в себе и уже успела найти свое место в жизни.

Аромат имеет концентрацию парфюмерной воды и объем 100 мл. Дизайн флакончика лишен вычурных деталей: его разнообразят лишь эмблема компании и золотистая крышечка. В таком же формате вышли и две другие новинки.

Mazzolari Hartley – это аромат, который будет одинаково гармонично вписываться и в женскую, и в мужскую парфюмерную коллекцию. Он встречает сияющим цитрусовым созвучием, в котором ярко выделяются ноты бергамота и лимона. Постепенно сквозь них проступает пронзительный запах лаванды, смешанный с пряным розмарином и головокружительной сладостью жасмина. База композиции древесная. Она формируется сочетанием кедра, пачулей и сандала.

А вот перед нами последний из новых парфюмов. Он выполнен в ориентальном стиле и вдохновлен таинственной красотой Востока, сказками из «Тысячи и одной ночи». Это стойкий, шлейфовый аромат, который создавался не для повседневного использования, а для особых случаев.

Mazzolari Oud открывается созвучием агара, ромашки и розовых лепестков. Дымно-древесный характер композиции начинает проявляться очень скоро. Характерный резковатый нюанс березы оттенен гвоздикой и кедром. В базе выделяется кожаный аккорд, который разнообразят вкрапления пачулей и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии