ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Винтажные одеколоны ручного розлива от Patch NYC

9 декабря 2014, 11:36
0

Дизайнеры оригинального бренда Patch NYC Дон Карни и Джон Росс объявили о выпуске новой коллекции ароматов с весьма оригинальными названиями, такими, как Patch NYC Fedora или, например, Skull. Это первая парфюмерная линия бренда, который уже несколько десятков лет занимается выпуском оригинальных предметов декора в столь популярном ныне винтажном стиле.

Все композиции анонсированы как классические одеколоны, которые представлены в формате унисекс. Однако после тестирования критики практически единогласно пришли к выводу, что мужское начало в оригинальных парфюмах гораздо более сильное, нежели женское. И ничего удивительного в этом нет, ведь одеколон изначально предназначался исключительно для сильной половины человечества. Парфюмерная линия была запущена в производство в сотрудничестве с Фабрикой мыла и бумаги (Soap and Paper Factory), которая, видимо, предоставляла производственные площади для создания парфюмов.

Дизайн флаконов и концепт этикетки разрабатывал непосредственно John Ross, который взял за основу стилизованные изображения животных и предметов гардероба от Don Carney, выполненные тушью и пером. Аналогичные изображения мы можем увидеть на посуде и иных предметах декора от Astier de Villatte.

Парфюм Patch NYC Stag – это наиболее удачная импровизация и, соответственно, наиболее полюбившаяся ценителям парфюмерии. Аромат представляет собой завораживающую комбинацию из аккордов малины, цитрусов, сибирской пихты и кориандра.

Аромат Patch NYC Bear – это удивительная пирамидка, составленная из аккордов гурманского сладкого инжира, малины, ветивера, кедровой древесины и амбры. Парфюм получился мягким, почти бархатным с глубокими медовыми нотами. Его шлейф длится также долго, как зимняя медвежья спячка.

Patch NYC Pipe – это настоящий выдержанный одеколон для настоящего мужчины, в котором легко угадываются коньячные и табачные ноты, которые раскрываются на базе из ванили и чувственного пачули. Этот одеколон напоминает аромат старого, потертого кожаного кресла, сидя в котором хозяин любил выкурить трубку - другую крепкого табаку.

Patch NYC Owl – это интерпретация старой, мудрой совы, которая всю свою жизнь остается практически невидимой для людей. Одеколон представлен комбинацией нот табака, сандала и ветивера.

Patch NYC Skull представляет оригинальную пряную композицию, которая заметно отличается от классических одеколонов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии