ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Покоряйте женские сердца с новой коллекцией дезодорантов Axe

19 февраля 2015, 11:37
0

Современный мужчина тратит на уход за собой немало времени. В правила хорошего тона настоящего джентльмена наших дней, несомненно, входит пункт, касающийся опрятного, стильного внешнего вида. Линия мужских косметических средств Axe по праву завоевала огромную популярность по всему миру.

Первый дезодорант под этой маркой был выпущен в 1983 году и настолько понравился потребителям, что сегодня продукция бренда успешно продается в 60 странах, а линия пополнилась средствами по уходу за телом и волосами.

Ежегодно Axe выпускает новую серию ароматов для дезодорантов. Несмотря на обилие запахов, их все объединяет потрясающая свежесть и привлекательность. Молодые люди особенно обращают внимание на главный принцип ароматов: они буквально околдовывают противоположный пол, заставляют их терять рассудок и полностью отдаваться чувствам. Действительно, сложно найти человека, который не видел провокационную рекламу бренда, гарантирующую обладателю заветного баллончика невероятный успех среди женщин.

Представляем Вам совершенно новую коллекцию White Label. Она включает в себя 4 аромата, с первого знакомства очень похожих между собой, но обладающих разными, уникальными нюансами. Над созданием новых запахов работала парфюмер Ann Gottlieb. Она же придумала все предыдущие ароматы дезодорантов, ее тонкий вкус и невероятно развитое восприятие прекрасного помогают создавать поистине головокружительные композиции.

Axe Air раскрывается игривым сочетанием жизнерадостного лимона и немного острого, пряного имбиря. Основной нотой стал кокос - экзотический, волнующий и сладкий. Зажигательную, сияющую смесь дополняет насыщенное, согревающее масло сандалового дерева.

Аромат Axe Forest включает в себя запахи спелой груши, необычного фрукта карамболы, известного также как тропическая звезда, а также терпкое сочетание древесины и мха. Пленительный и таинственный, он способен притягивать всеобщее внимание и с легкостью удерживать его.

Настоящим тропическим коктейлем представляется Axe Island: изобилие сочных цитрусов и нежный инжир, посыпанный кокосовой стружкой, не оставляют возможности устоять перед ароматом.

Четвертый в коллекции запах Axe Night стал чарующей смесью яркого, искрящегося грейпфрута, изысканной лаванды, горьковатого, обволакивающего масла кедра и аппетитного пралине.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии