ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мечтай, люби, улыбайся — ароматы от Luciano Soprani

23 мая 2016, 23:17
0

Своей уникальностью аромат обязан не основному составу компонентов, а мелким деталям. Тягучий шлейф, яркие парфюмерные вспышки, остающиеся от выступления различных ингредиентов, – все это помогает создать утонченный и полный благородства образ.

Эти критерии можно отнести и к трем новинкам, представленным итальянским разработчиком Luciano Soprani. Каждый из ароматных букетов подходит для особого случая. Так, композиция Luciano Soprani Solo Soprani Dream намерена оказать Вам помощь в преображении в чрезвычайно женственную особу. Притягательные ориентальные мотивы наполняют теплом Ваш облик, беззаботные цветочные вариации будут шептать Вам о любви. С трепетом и плохо скрываемым волнением ждут встречи с Вами нотки страстной сирени и пышного пиона. Автором новинки стал специалист Evelyne Boulanger.

Следующее творение было разработано дизайнером Mathias Werner. Произведение Luciano Soprani Solo Soprani Love можно назвать ароматной интерпретацией любви. Вместо слов для описания этого высокого чувства используются соблазнительные шипровые и цветочные мотивы. Выразительную песнь умеренно сладкого и достаточно свежего жасмина бесцеремонно перебивают нотки горделивой фрезии. Несмотря на то, что все три шедевра были составлены разными дизайнерами, между ними словно есть негласная договоренность. Их мелодии рассказывают вам о человеческих чувствах и эмоциях, которые способны сделать вас счастливой.

Используйте улыбку как свое самое главное оружие. С таким девизом для Вас выступит неповторимый ансамбль Luciano Soprani Solo Soprani Smile. Его игра делится между элегантными цветочными переливами, спокойными древесными и продолжительными мускусовыми аккордами. Майская роза в сочетании с прекрасными тонами фрезии ожидает своего выхода в сердце парфюма. Писал мелодию для очаровательного издания дизайнер Alexandra Carlin.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии