ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два унисекса от Pryn Parfum: уникальные ароматы с историей

13 сентября 2016, 22:10
0

Бывший режиссер Prin Lomros теперь является одним из самых известных парфюмеров Таиланда, который на днях представил два унисекса - Pryn Parfum Rosuerrier и Indium B. O. B. Как это часто случается с людьми, которые пришли в парфюмерию из кино, их ольфакторным творениям свойственны интересные предыстории и ассоциации.

Например, аромат Rosuerrier посвящен Жанне д`Арк, а название новинки складывается из двух французских слов – «роза» и «воин». Путь великой женщины, святой мученицы Жанны, воплощен с помощью трех видов роз. Prin Lomros хочет, чтобы так мы представили себе явление архангела Михаила Жанне в отцовском саду, среди розовых кустов. Специи и древесные акценты символизируют ее качества полководца, когда она повела за собой войска, а благовония представляют последующую канонизацию Жанны.

Тайская компания Boys of Bangkok (BOB) состоит из трех многообещающих брендов и ассоциируется у Prin Lomros с индием – серебристо-белым металлом, прекрасно сочетающимся с остальными компонентами. Это ковкий и твердый, одновременно мягкий и крепкий металл воплощен в унисексе Pryn Parfum Indium B O B. Его образуют ожидаемые металлические нотки, уникальные акценты чернила и песка, кисло-сладкие нюансы экзотического фрукта карамболы, дым и текила, сочные цитрусы и ананас.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии