ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Откройте Италию заново с роскошными ароматами Acqua di Sardegna Smeralda, Acqua di Sardegna Nois и Acqua di Sardegna Desvelos

15 ноября 2016, 15:50
0

Итальянский бренд Acqua di Sardegna создал три совершенно непохожих друг на друга аромата – Acqua di Sardegna Smeralda Woman, Acqua di Sardegna Nois и Acqua di Sardegna Desvelos. Парфюмерное трио предназначено для тех, кто любит разнообразие и стремится к постоянной смене образа.

Первая ароматическая композиция – это цитрусовый коктейль для гурманов; вторая – цветочно-древесное сочетание с мускусным послевкусием; третья – цветочно-травяная комбинация с морским звучанием.

Аромат Acqua di Sardegna Smeralda Woman для женщин раскрывается цитрусовыми нотками бергамота, мандарина и лимона, освежая и навеивая оптимистичные мысли. Ноты сердца представлены цветочной симфонией жасмина, мимозы, фиалки и миндального цвета. Соблазнительные восточные оттенки ванили, бобов тонка, мускуса и сандалового дерева удачно закрепляют пленительный аромат.

Парфюмерная вода Acqua di Sardegna Nois – это композиция для мужчин и женщин, стремящихся соблазнять и покорять. Завораживающая мелодия нероли, бергамота, грейпфрута и лимона плавно переходит в душистую симфонию розмарина, жасмина, апельсинового цвета, ревеня и ириса. Древесно-восточные акценты кедра, ветивера, пачулей и мускуса придают аромату небывалую чувственность и манящий шлейф.

Парфюм Acqua di Sardegna Desvelos для мужчин и женщин представляют начальные нотки холодящего морского бриза в компании лаванды и гелиотропа. Мирт, костус и кедр в ноте сердца уступают дорогу восхитительному ансамблю ветивера, пачулей и амбры.

Аромат Acqua di Sardegna Smeralda представлен в элегантном зелёном флаконе с серебристой крышкой, парфюм Acqua di Sardegna Nois заключён в сине-голубой флакон, и Acqua di Sardegna Desvelos доступен в чёрном флаконе изящной формы с чёрной крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии