ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Тайны каро-корунда и лиатриса в Art Landi Profumi Art 09 Karo Karounde и Art 08 Muschio di Liatride

20 апреля 2017, 18:08
0

Profumi d’Art (Art Landi Profumi), нишевой бренд, появившийся на парфюмерной карте совсем недавно, пополняет свою коллекцию очень вдумчиво, неторопливо и каждый раз тщательно выверяя каждую ноту.

Основатель и автор уникальной серии ароматов Arturetto Landi (Артуретто Ланди) на протяжении долгих лет лелеял мечту о собственном парфюмерном бренде, посредством которого, используя свои мастерство и талант, он смог бы выразить потаенные мысли об ароматах. В этом году парфюмер показал миру еще две работы, сложные и интересные одновременно - Art Landi Profumi Art 09 Karo Karounde и Art 08 Muschio di Liatride.

Первый аромат начинает звучать фруктово-ягодными нотами клубники, ананаса, персика, черной смородины и кокоса с тонкими гранями корицы. А вот в сердце данного необычного парфюма раскрывает свои тайны каро-корунд, запах которого очень многолик – от цветочно-фруктовых до древесно-зеленых нюансов. В данной композиции его сопровождают оттенки жасмина и туберозы, нарцисса и орхидеи, османтуса и иланг-иланга, розы и ландыша, флердоранжа и гелиотропа с гвоздикой. Такой многозначный союз поддержан в Art 09 Karo Karounde не менее слоистой основой из нюансов ветивера, ванили, сандала, серой амбры, бобов тонка, олибанума, белого мускуса и пачулей.

Цветочная роскошь ожидает и в Art Landi Profumi Art 08 Muschio di Liatride. Фруктово-цветочное начало из аккордов персика, яблока, бергамота и ананаса, утонченно дополненных нюансами базилика, кардамона и корицы, сменяется сильным сердцем, центральными артериями которого являются герань, роза, гелиотроп, жасмин и ирис. Артуретто Ланди предпочел соединить для базы парфюма ноты лиатриса и пачулей, ванили и ветивера, бобов тонка и белого мускуса, а также оттенки сандала и серой амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии