ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ricardo Ramos Perfumes de Autor: новые ароматы не для каждого

7 июня 2017, 10:06
0

В продажу поступают две композиции парфюмера Джорджа Ли. Новинки придутся по душе как женщинам, так и мужчинам, действительно знающим толк в стоящих ароматах. Не-сколько мистическое звучание позволит Вам ощутить новую гамму чувств.

Мускус испокон веков почитался в парфюмерии. Новая композиция Ricardo Ramos Perfumes de Autor Al Misk раскрывает звучание этой ноты по-новому. В аромате присутствуют оттенки бергамота, магнолии, черного перца, древесины. Легкий опьяняющий эффект обеспечивает едва уловимое прикосновение абсента.

В симфонии под названием Ricardo Ramos Perfumes de Autor LaAurora роль первой скрипки досталась ладану. Как правило, этот оттенок добавляет глубину и некоторую философскую вдумчивость аромату. Однако в данном случае речь идет о чем-то необычном и совершенно новом. Ладан в букете узнается сразу, но звучание композиции в целом ассоциируется с утренней зарей. Погружаясь в бархатистые переливы парфюма, Вы словно переноситесь в уединенное место, где без лишней суеты окружающего мира можно просто в тишине и покое наслаждаться красотой восхода.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии