ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы Цветочной улицы: Floral Street Black Lotus, Chypre Sublime, Iris Goddess, London Poppy, Neon Rose, Wild Vanilla Orchid, Wonderland Peony, Ylang-Ylang Espresso

20 ноября 2017, 12:31
0

Floral Street Wonderland Peony или Black Lotus, а может, Neon Rose или Iris Goddess? Какой бы аромат нового парфюмерного бренда Floral Street вы не выбрали, будьте уверены, вы откроете для себя совершенно удивительное цветочное наслаждение. Имя бренду, основанного Michelle Feeney, дано в честь известной лондонской улицы.

А аудитория нишевой парфюмерной компании – молодые женщины, чья сила, активность, красота и уверенность вдохновили Michelle Feeney посвятить им целую коллекцию ароматов.

Так, Floral Street Black Lotus предлагает сладость розы Сентифолия, покрытой пряной вуалью шафрана и красного перца. Аккорды черной фиалки с оттенками пачулей дополнены дурманящим мускусом, а темные ноты кожи и лабданума волнуют парфюмерное воображение. Автором этого аромата, как и всех остальных новинок британского нишевого бренда, стал Jerome Epinette.

С взрыва пудрового облака тосканского ириса и вкраплений спелых красных плодов начинается женский парфюм Floral Street Iris Goddess. Ноты полночной фиалки, черной ванили, а также замшевые нюансы в сочетании с землистыми полутонами семян моркови придают композиции глубину. А с аккордами мускуса и пачулей контрастируют ноты перца чили и лимонной цедры.

Женственной композиции элегантные аккорды розы и египетского жасмина вовсе не придают возраста, ведь они сопровождаются в Floral Street Neon Rose энергичными оттенками бергамота и сычуанского перца, персикового нектара и яблоневого цвета. Аромат получился очень свежим, чистым и цветочным. Дополнительную нежность ему придают ноты белого кедра, сияющего янтаря и ангелики. Этот парфюм похож на радость утреннего пробуждения в наполненной солнцем комнате. Композиция Neon Rose будет вполне уместна на протяжении всего дня, а также чуть позже.

Мы бы никогда не наслаждались ароматом цветов, которые нам не нравятся. Но в новом парфюме Floral Street Chypre Sublime соединились самые прекрасные оттенки абсолюта дамасской розы, дикой герани, пачулей и полночной фиалки. Их очарование подчеркнуто дуновением ладана и олибанума и приправлено нюансами розового перца и бензоина.

Настоящий романтический аромат, способный вдохновить музыкантов, поэтов и художников.

Любовным посвящением Лондону стал Floral Street London Poppy. По мнению Michelle Feeney, этот парфюм столь же яркий, как и красные маки. Лондон – город, который сияет, поэтому аромат, посвященный британской столице, тоже словно излучает свет. Он искрится нотами сицилийского лимона и флоридского апельсина, сверкает оттенками цветов абрикоса и подсолнечника, нероли и жасмина самбак. Щепотка солоноватых морских брызг, густые, но свежие древесные мазки кедра и хиноки, а также элегантные нюансы черного янтаря – и вы получите парфюмерную лондонскую картину в исполнении Floral Street.

Пионы стали основной темой другой ароматической зарисовки под названием Floral Street Wonderland Peony. Данная композиция представляет собой сладкую цветочную палитру, где искусно смешаны оттенки цветов ванили и жасмина, малины и фиалки, красной орхидеи и пачулей. Благодаря фруктово-ягодным нюансам парфюм не кажется простым. К тому же кедровые оттенки придают ему тепло и изысканность, но не делая его слишком мягким.

Мятежные личности и молодые лидеры также смогут найти свой аромат в коллекции британского нишевого дома. Floral Street Ylang-Ylang Espresso словно насыщен энергией и силой. Как электрический ток пронзают данную композицию ноты мандарина и сычуанского перца. А оттенки свежей красной розы, иланг-иланга и жасмина аккомпанируются одновременно энергетическими аккордами кофе и мягкими кремовыми нюансами тирамису, превращая парфюм в удивительно современную историю.

И, наконец, еще одна новинка, на этот раз на тему ванили. Однако здесь использован подход не традиционный. Цветочная зарисовка Floral Street Wild Vanilla Orchid представляет собой комбинацию кремовых полутонов цветов и бобов ванили, кисло-сладких нюансов смородины и лимона, находящихся в обрамлении свежесорванного жасмина, а также тонов бамбука и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии