ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Знакомьтесь: Hercules Man

4 июня 2018, 20:03
0

В ольфакторном мире появилось новое имя, точнее, название бренда - Hercules Man. Эта американская компания представила два дебютных аромата, которые уже заслужили довольно благосклонные отклики модных критиков и экспертов. Обе ольфакторные композиции адресованы и мужчинам, и женщинам, и станут идеальными аксессуарами для летнего времени.

Hercules Man Lakonia — зеленые древесные духи, свежие, утонченные и невероятно стильные. Стартовые оттенки этого аромата представлены яркими цитрусовыми оттенками и свежими зелеными нотками, задающими настроение всей композиции. В центре пирамиды — аккорды белых цветов, очаровательные и нежные. Аромат построен на базе акцентов ванили и благородных сортов древесины.


Парфюм Hercules Man Mykonos представлен в категории древесной парфюмерии. Это яркий и чувственный аромат, идеальный для прохладных летних дней и более морозной погоды. Вступительные ноты ольфакторной композиции — пикантные пряные специи. Сердце аромата отдано теплым землистым нотам. Базовыми стали оттенки древесины и карамели.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии