ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Завораживающая мужественность

18 октября 2018, 21:52
0

Мужская парфюмерия требует особой тщательности в подборе композиции и совмещении ингредиентов. Парфюмерный бренд Chantecaille специализируется на парфюмерии для сильного пола и в начале 2019 году выпускает дуэт из двух замечательных парфюмов.

Chantecaille Vetyver Cedre – древесный букет, имеющий чистый и сухой аромат. Духи начинаются нотами из ярких цитрусов, которые постепенно преобразовываются в жгучий интенсив розового перца и мускатного ореха. Фантастическое сердце состоит из мягкого кедра, терпкой герани и легких сладких вкраплений из корня ириса. Парфюм идеально подойдет как для будней, так и для воскресного выхода в свет.

Вторым представителем совершенно новой коллекции становится парфюм Chantecaille Oud Fume. Богатый и роскошный глубокий запах рождается нотами свежего бергамота, который подготавливает нас к следующей, уже гораздо более интенсивной волне из герани, иланг-иланга и кедрового дерева. Сандал и олибанум поддерживают температуру парфюма, а розмарин не отпускает Вашего внимания до самого конца мелодии.

Коллекция от Chantecaille заслуживает Вашего внимания своими натуральными ингредиентами и идеальными пропорциями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии